Новогодние представления.

Выпускной вечер   в нашем детском саду.

В феврале 2016 года прошел спортивный праздник в средней группе "Мама, папа, я - спортивная семья"
Проигравших нет!

В нашем детском саду прошла
осенняя ярмарка.

Этот праздник "осенняя ярмарка"становиться одним из традиционных мероприятий нашего ДОУ, проводимого в начале октября. Её целью является приобщение детей к народным традициям, обогащение знаний о дарах осени, развитие творческого воображения и создание праздничной атмосферы общения детей, родителей и сотрудников детского сада.

В осенней ярмарке приняли участие все педагоги, дети и родители воспитанников нашего учреждения. Этот день знаменателен знатной  выставкой из овощей и фруктов, букетами красивых цветов.

То, что осень в этом году щедрая можно было увидеть по изобилию фруктов и овощей выставленных для продажи участниками ярмарки.

Ярмарка прошла весело и интересно. Все участники ярмарки остались довольными.